Пятая колонка

Главная // Пятая колонка // Плюс деварваризация

Плюс деварваризация

Виталий Гинзбург: Победа Украины — это безопасность Израиля

14.04.2024 • Виталий Гинзбург

Израиль и Украина. Фото: argumenti.ru

Нападение Ирана на Израиль свидетельствует только об одном. Варвары всех стран объединились против цивилизации и окончательно решили испытать ее на прочность.

Вчерашняя атака на Израиль продемонстрировала соотношение сил сторон. Что продемонстрировало соотношение людей и дикарей?

Во-первых, дикари всегда врут, пытаясь обратить ложь в свое преимущество. Дикари прикрываются дипломатическими учреждениями для террористических целей. Дикари для этого прикрываются женщинами и детьми, больницами и школами. Даже миссией ООН в Палестине.

Во-вторых, люди и дикари живут на одной земле, но в разных измерениях. Люди живут постоянно на этой земле, сегодняшним днем и строят завтра, полагаясь практически целиком на себя. Дикари живут временно на этой земле, полагаясь не на себя и, соответственно, снимая с себя практически всю ответственность.

В-третьих, люди, полагаясь на себя, учатся и развивают технологии. Дикари пытаются копировать людей, но пока это у них плохо получается. Дикари запустили ракеты, часть из которых взорвалась прямо на старте, а остальные не долетели до целей, будучи пораженными технологиями и солидарностью людей.

В-четвертых, ЛЮДИ вчера продемонстрировали показательную солидарность. Угрозу, исходящую от дикарей, устраняли в одном боевом строю израильтяне, американцы, англичане, иорданцы, французы.

В-пятых, вчерашняя атака Ирана продемонстрировала преимущества израильских технологий защиты людей над варварскими технологиями их уничтожения.

Полагаю, что акции и возможности израильского хай-тека и израильской экономики на фоне вчерашних событий только выросли.

Нет никаких сомнений в прочности цивилизации. Но цивилизация должна определиться. Сколько времени она еще готова дать варварам?

Во-первых, тем, кто живет в ином от нормальных людей мире. Не зря один из руководителей ХАМАСа публично поблагодарил Всевышнего за то, что он забрал его детей и внуков. Не зря Путин тоже убеждает россиян, что они попадут прямиком в Рай из того Ада, который они сами себе устроили на земле.

Но проблема в том, что дикари сегодня, подобно грызунам, ослабляют цивилизацию изнутри, претендуя, пользуясь и злоупотребляя правами, которые изначально предполагают не дикаря, а человека.

Во-вторых, цивилизация должна понять, что пора по этим причинам перестать считать дикарей равными себе и озаботиться тем, чтобы эти самые дикари не привели ситуацию к тому, что они посчитают цивилизованных людей равными себе.

В-третьих, крайне неразумно после вчерашних событий оставлять Украину и Украинский народ наедине с главным ЗЛОМ — Русским Миром.

Украина, которая, в отличие от Израиля, стала жертвой Русского Мира почти на четыреста лет и спасает от него Европу, вправе рассчитывать точно на такую же солидарность. Вправе рассчитывать на то, что украинское небо будут тоже защищать натовские истребители. И ей не будут ограничивать возможности по уничтожению Русского Мира в интересах цивилизации.

В-четвёртых, после вчерашних событий мощное еврейское лобби как в США, так и в других государствах просто обязано сделать все возможное для максимально быстрого наращивания военной поддержки Украины. Это в полной мере отвечает интересам Израиля. А если кто-то, например Б. Нетаньяху, в силу каких-то интересов или иллюзий по отношению к Путину и России, это ограничивает или этому препятствует, то он действует вопреки стратегическим национальным интересам Израиля.

Победа Израиля — это безопасность Украины.

Победа Украины — это безопасность Израиля.

Так победим вместе!

Об авторе:

Виталий Гинзбург