Новости ОГФ

Главная // Новости ОГФ // Роддом в бою за дело Путина

Роддом в бою за дело Путина

Алексей Мельников: Все для фронта — все для победы

13.09.2015 • Алексей Мельников

Алексей Мельников

На штурм высот "нового мирового порядка", в поддержку донецко-луганских гопников и сирийских алавитов, против сил Пендостана и Гейропы, за Итуруп и Хабомаи, за дальнейший рост цен, безработицу, экономический спад, "православный" вандализм, и прочие достижения Путина В.В. начальство Воронежского фронта, став в тылах пулемётным заградотрядом, погнало в атаку рожениц области.

Изложенные ниже факты деятельности российского начальства, ведущего дело к насильственному свержению власти и окончательному краху России, на сегодняшних выборах в Воронежской области добыты членом УИК с совещательным голосом №0958 от "ЯБЛОКА" Еленой Владимировной Денисовой.

Отважно противостоящей фальсификациям на выборах, в отличие от считающего себя демократами протестного стада, залегшего с утра ленивыми ворчащими медведями в берлогу оппозиционного интернета, отказавшегося сегодня голосовать и контролировать выборы, несмотря на наличие демократической альтернативы.

Вот жалоба Российской объединённой демократической партии "ЯБЛОКО" в прокуратуру, в которой для краткости опущены технические детали — изложение законов России, нарушенных российским начальством.

Прокуратура Воронежской области

Красноармейский пер., 12Б, Воронеж, Воронежская обл., 394006

ЖАЛОБА

на угрозы здоровью и нарушение избирательных прав граждан

В участковой избирательной комиссии избирательного участка №0958 (Воронеж, Минская ул., 43), расположенной в Больнице "Электроника", находится член комиссии с правом совещательного голоса Денисова Елена Владимировна.

Больница состоит из нескольких корпусов, в одном из которых находится роддом. Избирательная комиссия находится в другом корпусе.

Список избирателей по правилам составления для больниц сформирован вчера.

С утра на избирательном участке находилось 117 заявлений поступивших в Роддом рожениц для голосования вне помещения для голосования. Указанные избиратели были включены в список, находящийся на избирательном участке.

Два члена комиссии с правом решающего голоса в сопровождении члена комиссии с правом совещательного голоса от ЯБЛОКА направились в актовый зал (соседний корпус), где организовано голосование рожениц "вне помещения для голосования".

Выявлены следующие нарушения:

Принуждение к голосованию — оказалось, что у всех рожениц, поступающих в роддом, в обязательном порядке отбиралось заявление о голосовании.

Нарушалась тайна голосования в актовом зале ("вне помещения") отсутствовали места для тайного голосования и присутствовали шесть сотрудников медицинского персонала (устранено после требования нашего коллеги).

Относительно поступивших ночью в роддом сотрудники больницы, а также члены УИК организовывают автобус для перевозки из роддома в соседний корпус в помещение УИК, для того, чтобы УИК провела заседание, "довключила в список вновь поступивших" и женщины могли проголосовать. Существует угроза здоровью рожениц, поскольку их в любом состоянии тревожат, везут в другое здание, заставляют ждать.

В настоящее время комиссия "вне помещения для голосования" (в актовом зале) выдает бюллетени всем роженицам по их заявлениям, при этом комиссией коллегиально не принимается решение о включении избирателя в список и не уточняется информация, голосовал ли избиратель уже сегодня по месту своего жительства через ТИК.

Изложенное свидетельствует о нарушении законодательства об охране здоровья граждан, а также нарушении избирательного законодательства.

На основании изложенного и руководствуясь положениями статей 21, 22, 26, 27 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации",

ПРОШУ:

Принять незамедлительные меры для устранения изложенных нарушений;

Привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности (в том числе, при наличии признаков — возбудить дело об административном правонарушении, направить материалы для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела).

***

Всё для фронта — всё для победы. "Бессмертный полк" по-прежнему на марше. Теперь в союзе с "материнским капиталом". Всё так же идёт на штурм. Не считаясь с жертвами. Люди — мусор. Главное — Победа. "Дай пять" — счастливые сталинцы жмут из прошлого лапу циничным путинцам.

Об авторе:

Алексей Мельников