Пятая колонка

Главная // Пятая колонка // Боевые бендеровские бобры

Боевые бендеровские бобры

Вадим Зайдман: Виновные найдены!

10.04.2024 • Вадим Зайдман

Боевой бобёр.

Вы уже в курсе, что дамбу в Орске подточили бобры?

Но вот что еще не всем пока известно — это то, кем были эти бобры, в каком, как говорится, они звании и чье задание выполняли.

Надо ли давать несколько попыток на правильный ответ — или дадите его с первого раза?

Конечно, это, вслед за боевыми украинскими комарами, выведенные, как и комары с помощью заокеанских хозяев Украины, боевые бобры. Первый отряд особого назначения этих бендеровских бобров недавно был с помощью беспилотников заброшен в Оренбургскую область и успешно выполнил задание по уничтожению дамбы в Орске.

Доказательством чему служит перехваченный ФСБ совершенно секретный указ Зеленского о присвоении, по представлению Буданова, всем бойцам-бобрам этого спецотряда ГУР звания "Герой Украины".

Сейчас ФСБ проверяет версию о причастности боевых бендеровских бобров к разрушению Панинского автомобильного моста в Вязьме. По разведданным российских спецслужб, зубы бендеровских бобров обладают особой прогрызающей способностью, рассчитанной на то, чтобы подточить бетонные опоры моста.

Поэтому версия о причастности нацистских бобров и к этой катастрофе является основной.

P.S. Спецслужбы России усилили охрану Маргариты Симоньян, так как, по имеющейся информации, боевые бобры объявили боброедке вендетту за всех съеденных собратьев.

Об авторе:

Вадим Зайдман

Вадим Зайдман

Родился в 1964 году в Запорожье. Окончил машиностроительный институт, работал инженером. В 90-е уволился с предприятия и занялся мелким бизнесом. В те же годы выпустил несколько книг для детей и подростков. В 2001 году эмигрировал в Германию, в Нюрнберг. В 2004 году открыл небольшое бюро путешествий и экскурсий, в конце того же года вместе с...