Пятая колонка

Главная // Пятая колонка // Речь В.В. Путина на открытии памятника царю Николаю II

Речь В.В. Путина на открытии памятника царю Николаю II

Уходя от нас, дорогой товарищ царь завещал как зеницу ока беречь единство империи Российской, беречь и приумножать ее богатства

28.12.2021 • Марьян Беленький

Путин и Николай II. Источник - http://i.ytimg.com/

В Москве планируется открытие памятника царю Николаю II. Нашему корреспонденту Марьяну Беленькому удалось раздобыть речь В.В. Путина на торжестве открытия памятника.

 

Дорогие друзья! Сегодня мы открываем памятник верному сыну России, пламенному борцу за мир, социальный прогресс и дружбу между народами — царю Николаю Второму. Этот выдающийся топ-менеджер нового типа всю свою жизнь без остатка посвятил неустанной борьбе за лучшее будущее россиян, за процветание великой России, за мир, православие, демократию и дружбу между народами. Под его мудрым руководством расцветали и крепли культура, наука, промышленность и торговля. Строились железные дороги, заводы и фабрики. Создавались шедевры мирового искусства, открывались театры и музеи. Неуклонно рос реальный уровень жизни населения. Весь народ России был преисполнен глубокой благодарностью великому сыну земли русской.

Во все времена находились национал-предатели, которые хотели подорвать единство России, свергнуть законную власть. Иваны болотниковы, степаны разины, емельяны пугачевы, масоны-декабристы, герцены и огаревы, народовольцы-террористы и другие проходимцы, финансируемые иностранными спецслужбами, напрасно пытались подорвать единство народа и власти. Наши доблестные органы — полиция, жандармерия и Третье отделение Его Императорского Величества канцелярии — зорко стояли на страже великих исторических завоеваний русского народа.

Основы социальной, научно-технической революции, культурной и сексуальной революции, заложенные выдающимся менеджером современности — Николаем II, были продолжены его наследниками — большевиками, продолжателями дела русских царей. Большевики полностью выполнили заветы великого вождя — собрали империю и восстановили в полном объеме ее мощь, выиграли войну с Германией и Японией, отомстив ей за позорное поражение 1905 года, вернули России Южный Сахалин. Большевики расширили границы империи, включив в нее государства Восточной Европы.

К сожалению, все эти достижения были утрачены из-за коварных происков внутренних и внешних врагов. Распад СССР, вызванный коварной подрывной деятельностью империалистических разведок и происками пятой колонны внутри страны, финансируемой Западом, стал величайшей геополитической катастрофой XX века.

Агрессивный блок НАТО вплотную подбирается к нашим домам. Империалисты вооружаются до зубов, надеясь свергнуть нынешнюю патриотическую власть, которая видит своей единственной целью неустанную заботу о народе, и превратить Россию в сырьевой придаток Запада, а русских людей — в рабов. Но не выйдет!

Уходя от нас, дорогой товарищ царь завещал как зеницу ока беречь единство империи Российской, беречь и приумножать ее богатства. Память о великом сыне русского народа — царе Николае — будет вечно жить в сердцах россиян, в сердцах миллионов людей доброй воли во всем мире. Я как продолжатель дела великого национального лидера заверяю вас, что сделаю все возможное для дальнейшего расцвета и укрепления империи Российской. И как тут не вспомнить слова великого русского поэта, лауреата Путинской премии:

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще падем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!

А вот еще пророческие строки в исполнении Жанны Бичевской.

Станет снова русским город Севастополь
Станет снова русским полуостров Крым,
Наш Босфор державный, наш Константинополь,
И святыня мира — Иерусалим.

Мы не станем ждать коварного удара,
Двинут наши танки сквозь степной ковыль,
Русские войска дойдут до Гибралтара,
А Нью-Йорк и Лондон превратятся в пыль.

Мы пойдем вперед, навстречу русской славе.
Так скорее в путь, дорога далека!
Будут и в Париже, будут и в Варшаве,
Будут и в Нью-Йорке русские войска.

Я уверен, что мы с вами доживем до этого светлого дня.

Слава России!

Громкие несмолкаемые аплодисменты, крики "Ура!", "Браво", "Бис!".

Голос в мегафон: "Всем присутствующим отметиться у руководителей групп. Без отметки оплата за участие в митинге производиться не будет".

Об авторе:

Марьян Беленький